Интернет-магазин nachodki.ru

30 сентября команда волонтёров «Твой выбор» приняла участие в районном антинаркотическом конкурсе агитбригад «Жизнь прекрасна, не губите её»

Всего в конкурсе приняли участие 7 команд района. 6 команд из школ и команда техникума. Выступления ребят были разные. Кто – то рассказал о вреде наркомании, табакокурения и алкоголя, кто-то рассказал о здоровом образе жизни.

Наши волонтёры показали со сцены, как важна жизнь для каждого человека и о том, что её нужно беречь, т.к. даётся она один раз. Выступление команды сопровождалось презентацией с фотографиями учащихся школы.

В этом конкурсе наша команда заняла 3 место и получила за своё выступление сладкие призы, награду и почётную грамоту.

Вручение приза волонтёрам «Твой выбор» состоялось на школьной линейке 3 октября.