Скачать бесплатные шаблоны Joomla

1 сентября 2016 года МОУ «Шатковская основная школа» вновь распахнула свои двери для ребят и педагогов

В этом году 26 первоклассников впервые перешагнули ее порог.

Все началось с тожественной линейки, которую организовали и провели заместитель директора по воспитательной работе Кудакова Светлана Алексеевна и старшая вожатая Петрова Татьяна Алексеевна.

Ведущие линейки Козлова Марина и Филиппова Полина (ученицы 9 класса) и Петрова Т. А., поприветствовали присутствующих в зале и поздравили всех с началом учебного года. Затем в зал с огромными букетами цветов вошли первоклассники и заняли свое почетное место на сцене.

Временно исполняющая обязанности директора школы Медведева Татьяна Викторовна поздравила ребят с началом учебного года и вручила первоклассникам страховые полисы от несчастных случаев на сумму 40000 рублей от партии «Единая Россия». Еще одним подарком стали пригласительные билеты на свободное посещение интерактивного города профессий для детей «КидБург» в любой будний день в период с 01.09.2016 по 14. 10. 2016 г.

С началом учебного года школу пришли поздравить начальник управления финансов Саразова Ольга Ивановна и настоятель Шатковской Троицкой церкви иерей Василий Лютянский.

Ольга Ивановна вручила девочкам команды «Фортуна» документ о присвоении звания кандидат в мастера спорта по мини – футболу (КМС) и значок КМС.

Порадовали на торжественной линейке всех присутствующих своими стихами первоклассники. В прекрасном исполнении Филипповой Полины, ученицы 9 класса прозвучала песня «Святая Россия».

В этот день первоклассники были окружены особым вниманием. Ребята 9 класса вручили им подарки и с радостью приняли их в большую школьную семью. Сказочный герой Буратино подарил им ключ от школы и пожелал, чтобы каждый из них сумел этим ключом открыть дверцу в страну Знаний.

Забавные герои фиксики (ребята 5 класса), дали первоклассникам наказ, чтобы они никогда не опаздывали в школу и подарили им волшебный колокольчик и будильник.

Жданкин Николай (9класс) и Курицына Валерия(1 класс) дали первый звонок и пригласили всех учащихся на первый урок «Моя будущая профессия».