Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.", Указом Губернатора Нижегородской области от 22.10.2021 №181 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 2", приказом отдела образования Шатковского муниципального района Нижегородской области от 22.10.2021 №312 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательной организации сроки каникул устанавливаются с 25.10.2021 года по 07.11.2021 года.

Убедительная просьба максимально соблюдать требования безопасности в период неблагополучной эпидемиологической обстановки, по возможности находиться дома, избегать мест скопления людей и массовых мероприятий!

В период с 25.10.2021 по 03.11.2021 года прием посетителей в рабочие дни производится по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефонам: 8(831)9041574, 89200511472 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями (код школы: 52ШАТОШ)

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Поздравления учителям ветеранам педагогического труда

В преддверии замечательного праздника Дня учителя учащиеся школы поздравили ветеранов педагогического труда.

Учитель…Такое знакомое, родное, до боли близкое слово для каждого человека. Для дошколят учитель - это тайна, которую хочется поскорее раскрыть; для учеников учитель - это знание, которое необходимо усвоить. Для учителя это – особая миссия, особый склад души и ума, это - ответственность, самоотдача, терпение, приумноженное знаниями, мастерством, творческим потенциалом. Особый след в душе каждого оставляет первый учитель. Потому профессия учителя начальных классов особенна.

Поздравляем Земскову Галину Николаевну, учителя начальной школы.

Вас в школе шумной не забыли,

Ведь Вы профессию свою

Открыто, искренне любили

И душу отдавали всю!

Вас с Днем учителя поздравим,

Ведь этот праздник славный Ваш,

Тепло и радость Вам доставим,

Вы — ветеран почетный наш!

Поздравляем Тамару Петровну Гавриленко, учителя географии.

Знайте, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. И сегодня мы поздравляем Зайцеву Веру Александровну, учителя изобразительного искусства с Днём учителя. Желаем Вам весёлых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка счастья и любви.

Вас поздравляем с днем учителя сердечно,

Храним мы в памяти уроки Ваши вечно,

От всей души здоровья Вам желаем,

Большого счастья, радости, внимания.

Благодарим мы Вас за знания большие,

Пусть удаются Вам дела любые.

Поздравляем Шипову Людмилу Ивановну, директора школы и учителя биологии.