Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Поздравления учителям ветеранам педагогического труда

В преддверии замечательного праздника Дня учителя учащиеся школы поздравили ветеранов педагогического труда.

Учитель…Такое знакомое, родное, до боли близкое слово для каждого человека. Для дошколят учитель - это тайна, которую хочется поскорее раскрыть; для учеников учитель - это знание, которое необходимо усвоить. Для учителя это – особая миссия, особый склад души и ума, это - ответственность, самоотдача, терпение, приумноженное знаниями, мастерством, творческим потенциалом. Особый след в душе каждого оставляет первый учитель. Потому профессия учителя начальных классов особенна.

Поздравляем Земскову Галину Николаевну, учителя начальной школы.

Вас в школе шумной не забыли,

Ведь Вы профессию свою

Открыто, искренне любили

И душу отдавали всю!

Вас с Днем учителя поздравим,

Ведь этот праздник славный Ваш,

Тепло и радость Вам доставим,

Вы — ветеран почетный наш!

Поздравляем Тамару Петровну Гавриленко, учителя географии.

Знайте, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. И сегодня мы поздравляем Зайцеву Веру Александровну, учителя изобразительного искусства с Днём учителя. Желаем Вам весёлых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка счастья и любви.

Вас поздравляем с днем учителя сердечно,

Храним мы в памяти уроки Ваши вечно,

От всей души здоровья Вам желаем,

Большого счастья, радости, внимания.

Благодарим мы Вас за знания большие,

Пусть удаются Вам дела любые.

Поздравляем Шипову Людмилу Ивановну, директора школы и учителя биологии.