Интернет-магазин nachodki.ru

1 июня 2016 года начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей (ЛДП) «Радуга»

Он будет функционировать до 22 июня 2016 года.

ЛДП «Радуга» организует свою деятельность по программе «Планета Вечных Каникул» и рассчитан для детей 7- 12 лет. В этом году в лагере отдыхают 100 ребят.

Каждый день в лагере ребята шагают по радужному мостику: «День идей», «День игр и забав», «День детства», «День России» и т.д. В лагере проходят отрядные и общелагерные мероприятия, конкурсные программы: «Веселый зонтик», «Радуга- дуга» и т.д.

1 июня прошел конкурс коллажей «Планета детства». Каждый отряд подготовил коллаж, связанный с детством, каникулами, летом.

6 июня ребята побывали в стране сказок А.С. Пушкина. Для них на календаре памятных дат была размещена информация о А.С. Пушкине, проведена игра по станциям «Сказка, сказка, сказочка…» и организована конкурсная программа «Сказочный предмет в волшебном ящике».

11 июня в лагере прошли мероприятия, посвященные Дню России. В этот день ребята собственными руками изготовили открытки-поздравления «Я люблю тебя, Россия!» и приняли участие в игре-викторине «Моя большая и малая родина».