Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

День победы 2016

День Победы - праздник, который навечно поселился в сердцах тех, кто "ковал" ее, не жалея себя, и тех, кто сейчас живет под мирным небом, не зная голода, плена, воя сирены…

Мы, молодое поколение ХХI века, ни на миг не забываем о подвигах тех, кто шел вперед, кто ценою собственной жизни приблизил Победу.

Каждое 9 Мая ребята МОУ "Шатковская ОШ" принимают участие в митинге, посвященном Великой Победе.

В рамках районного проекта «Сердцем прикоснись к подвигу» ребята детского объединения «СМИД» выпустили календари «Солдаты Великой Победы». На них изображены солдаты Шатковского района, защищавшие страну от врага в суровые 1941-1945 годы.

Еще силами ребят ДО «СМИД» были выпущены буклеты «Не забудем подвиг деда», в которых рассказывалось о жизни тех, кто воевал, кто стоял у станков, кто растил хлеб и шел в атаку.

Акция «Георгиевская ленточка», проводимая ребятами объединения, стала традицией.

В этом году в рамках районного проекта «Сердцем прикоснись к подвигу» ребята ДО «СМИД» впервые провели акцию «Голубь Мира!». В ней приняли активное участие ребята начальной школы.