Бесплатные шаблоны Joomla

В школе 4 марта прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню

В концерте приняли участие все классы с 1 по 9. На концерт были приглашены родители, бабушки, сёстры и учителя.

Ведущие концертной программы были учащиеся 8 класса Жданкин Николай и Емелин Александр. Они справились со своей задачей прекрасно, всем понравился их позитив и хорошее настроение.

Концертные номера были очень разнообразные. Начался концерт со стихов, посвящённых празднику 8 марта, они прозвучали в исполнении учащихся 3 класса. Тепло зрители встретили театрализованное представление «Бабки - Ёжки», которое подготовили ребята из детской организации СМИД.

Мальчики 8 класса, переодевшись А.С. Пушкиным, А. Чацким и Евгением Онегиным прочли отрывки из произведений Грибоедова и Пушкина, которые воспевали любовь к женщине. Много было юмора и шутки на концерте. Ярко выступили учащиеся 6 класса с юмористической песней «Если б я был султан», солистом этого номера был Горбунов Иван, танцевали под его пение 3 мальчика в восточных костюмах.

Инсценировка песни «Говорила мама», в исполнении Антонова Германа, Слепенкова Егора и Новикова Дениса заставили всех зрителей смеяться до слёз.

Порадовали своим выступлением учащиеся 5 класса, в их исполнение зрители увидели частушки на школьную тему.

Танцевальные номера были представлены группой «Улыбка» они исполнили танец «Стоят девчонки» и учащимися 8 класса, которые исполнили зажигательный флэш-моб. Отрадно, что и в том и в другом танце с девочками танцевали мальчишки.

Конечно, какой концерт без песен? В концерте звучали песни, в исполнении Рябовой Влады (4 класс), Тороповой Алёны (5 класс), Филипповой Полины (8 класс) они пели о солнце, о весне и конечно, о маме. В хоровом исполнении прозвучала песня «Весна - красна», её исполнили учащиеся 2 класса. Не остались зрители равнодушными к песне «Самая лучшая мама Земли», в исполнении учителей. Зрители одарили исполнительниц бурными аплодисментами, улыбками и даже слезами.

Оригинальным номером концерта стало стихотворение Эдуарда Асадова «Любить» прочла его под музыкальное сопровождение учитель русского языка и литературы Порякова Елена Анатольевна. Зрители были в восторге.

Всего в концерте приняли участие 57 учащихся. Все зрители остались довольны выступлениями, и ушли с концерта в приподнятом праздничном настроении.

Все участники концерта были награждены не только бурными аплодисментами, но и вкусными пирогами, которые приготовили повара школы.

Спасибо всем ребятам и учителям, кто принял участие в концерте.