За государственной бесплатной юридической помощью, оказываемой государственным казенным учреждением Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области», граждане определенных категорий могут обратиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, тел.: 8(831)430-02-00, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт: https://gosurburo.government-nnov.ru

Статьи и обзоры nachodki.ru

12 февраля учащиеся школы приняли участие в районном конкурсе плакатов в рамках мероприятия «Мы за здоровый образ жизни»

Мероприятие проходило на сцене районного дома культуры. Было представлено 9 команд участников. Каждая команда должна была защитить свой плакат, который раскрывал тему конкурса «Мы за здоровый образ жизни».

Защита плакатов была представлена в разной форме. Кто рассказывал стихи, о спорте и о здоровье, кто танцевал и разыгрывал представление. Наша команда представила выступление агитбригады, которое было обыграно волонтёрами школы «Твой выбор».

В результате сложной борьбы наша команда стала победителями этого конкурса.

Спасибо всем ребятам и учителям подготовивших выступление на конкурсе.