Интернет-магазин nachodki.ru

Школа приняла активное участие в районном конкурсе исследовательских работ «Свет и разум Православия», который состоялся в районном доме культуре 12 января 2016 года

В жюри конкурса присутствовали представители Шатковской Троицкой церкви отец Василий Лютянский, помощник благочинного Шатковского округа по вопросам образования и культуры Максим Должинец, а также председатель районной организации профсоюза работников образования Шатковского района Шегурова Т.В.

Наши ребята представили свои работы во всех заявленных категориях и стали призёрами.

В номинации Исследовательская работа выступила Мамедова Валерия, ученица 9 класса, она представила исследовательскую работу «Фёдор Ушаков – непобедимый адмирал российского флота» и заняла 2 место. За исследовательскую работу «Духовная музыка в творчестве русских композиторов», которую представил ученик 7 класс Гадьятулин Денис, присудили 3 место.

В номинации «Поэтическая» 2 место заняла Козлова Марина за сочинение «Маяки спасенье наших душ».

В номинации «Свет Рождественской звезды (рисунок и поделка)» 3 место поделили между собой Ширшова Екатерина и Ангелина Максимова за рисунки «Свет Рождественской звезды» и «Рождение Спасителя», и за поделку «Рождественский венок» Игонин Тимофей, ученик 5 класса тоже получил 3 место.

Всем участникам конкурса отец Василий вручил памятные подарки. Все ребята остались довольны участием в этом добром, познавательном и интересном мероприятии.

Хочется выразить большую благодарность учителям: Поряковой Елене Анатольевне, Слепенковой Надежде Александровне, Игониной Юлии Анатольтевне, Кудаковой Светлане Алексеевне, подготовивших ребят к участию в конкурсе.

Выступление Марины Козловой
Выступление Валерии Мамедовой