Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Интернет-магазин nachodki.ru

26 ноября в школе были проведены мероприятия, приуроченные 70-летию Нюрнбергского процесса

В 6 и 7 классах прошли беседы о дневнике Тани Савичевой, который являлся одним из обвинительных документов на Нюрнбергском процессе. Учащиеся 8 и 9 классов посмотрели фильм А.Г.Звягинцева «Нюрнберг: 70 лет спустя»