Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

27 октября детское объединение «с. СМИД» участвовало в межрайонной акции «День добрых дел»

Акция проходила в Социально-реабилитационном центре «Ласточка», который расположен в поселке Светлогорск Шатковского района.

В организации данного мероприятия участвовали СДО «Блики» Первомайского района, РДО «Радуга» Шатковского района, а именно: ДОО «Родник» «Шатковская СШ», ДОО «с. СМИД» «Шатковская ОШ», ДОО «Родник» «Светлогорская СШ», а также Молодежная палата р.п. Шатки.

Филиппова Полина исполнила песню «Здравствуй, молодежь!», а в дуэте с Ольгой Шурыгиной – «Мир, который нужен мне». Птицына Алина, Козлова Марина и Максимова Ангелина в этот день были «художниками», которые создали картину «Я рисую этот мир». Козлова Марина - лидер ДО - проводила мастер – класс «Воздушный змей». Но самое главное - ребята «страны Самых Молодых И Дружных» собственными руками изготовили картину и подарили ее ребятам детского реабилитационного центра.

11 ноября была осуществлена вторая часть акции - поездка в «Большемакателемский детский дом». Участники акции снова порадовали ребят концертной программой и подарками - мягкими игрушками. За чашечкой чая провели игру «Давайте будем знакомы». Все ребята оказались активными и с радостью рассказали о себе. Здорово, когда такие акции проходят в ДО.