Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

16 декабря 2014 года был проведен открытый урок обучения чтению в 1 классе

16 декабря 2014 года в МОУ Шатковская ООШ в рамках работы методического объединения учителей начальных классов по теме «Совершенствование методики преподавания предметов с учётом требований ФГОС» был проведён открытый урок обучения чтению в 1 классе учителем Манаховой О. В.. Урок разработан и проведён по УМК «Планета знаний», раздел «Алфавит». Тема урока «Закрепление изученного. Слова с сочетаниями жи-ши».

На данном уроке был применён дифференцированный подход в обучении первоначальному чтению в разноуровневых группах. Для каждой группы был подобран материал, который требовал от обучающихся активной мыслительной деятельности, рассуждений и объяснений. Использование интерактивной доски, анимации в презентации и музыкальной физкультурной минутки сделали урок неординарным, динамичным и запоминающимся.