Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В школе 10 октября 2014 года состоялось чествование пожилых людей

В школе 10 октября 2014 года состоялось чествование пожилых людей. Классный руководитель Данилина С.И. вместе с учениками 3 класса подготовили праздничный концерт «Бабушки и дедушки самые родные», посвященный Международному Дню пожилых людей. Ребята порадовали своих бабушек и дедушек веселыми стихами, песнями, частушками, шуточными сценками. Дети своими руками изготовили подарки, которые подарили на праздничном концерте. Праздничное мероприятие сопровождалось чаепитием. Совместное чаепитие вызвало море положительных эмоций с обеих сторон. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей, аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили своих внучат. Этот праздник дал прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем бабушкам и дедушкам за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Презентация "Бабушки и дедушки самые родные"