Скачать бесплатные шаблоны Joomla

С 9 по 15 апреля в школе проходила неделя классного руководителя, посвящённая Дню космонавтики «Путь к звёздам»

В ней приняли участие учащиеся школы с 1 по 9 классы, учителя предметники и классные руководители. Был разработан план мероприятий недели.

В библиотеке для учащихся и педагогов была организована выставка книг «Человек. Вселенная. Космос».

В фойе школы на первом и втором этаже были оформлены стенды «Путь к звёздам», в которых рассказывалось о традициях празднования Дня космонавтики, об истории праздника, о первых полётах в космос и о самих героях, покоривших просторы космоса.

Все классные руководители провели для ребят классные часы, внеклассные мероприятия, викторины, устные журналы «История космических полетов», заочные экскурсии по планетарию с показом познавательного фильма «Мы первые». Для пятиклассников прошла интересная познавательная игра «Космический бой». В ГПД для первоклассников прошло мероприятие «Путешествие по космосу».

Ребята школы приняли участие в школьных конкурсах рисунков и поделок «Космос глазами детей».