Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Должность: учитель

Преподаваемый предмет: физика, технология

Образование: высшее, АГПИ им. А.Гайдара, 1994г., учитель физики и математики

Квалификационная категория: высшая, 2015г.

Квалификационные курсы:
  • подготовка и планирование учебного занятия в контексте ФГОС(краткосрочное повышение) (36ч.,2015г.)
  • коррекционно-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (108ч.,2015г.)
  • теория и методика преподавания физики в условиях реализации ФГОС (108ч.,2016г.)
  • теория и методика преподавания естественнонаучного цикла в условиях реализации ФГОС (108ч.,2016г.)
  • практика проектирования учебно-воспитательного процесса в творческих объединениях дополнительного образования детей технического, декоративно-прикладного и эколого-биологического профиля (2016г.)
  • преподавание технологии и организация профориентационной работы со школьниками в условиях ввдения ФГОС (120ч.,2017г.)

Общий педагогический стаж: 24 года