Расширения Joomla 3

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений и документов в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 01 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня 2018 года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений и документов в первый класс начинается с 01 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2018 года.

Прием документов в 1 класс на 2018 - 2019 учебный год производится по графику работы школы:

понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Количество мест - 25; Свободных мест - 14

Необходимые документы:

1) паспорт родителя (законного представителя);

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) свидетельство о регистрации по месту жительства (справка с места жительства).

Для подачи заявлений родители должны ознакомиться с Уставом школы и другими документами, регламентирующими осуществление образовательного процесса в нашем учреждении, расположенными на сайте школы.

Ответственная за организацию приема заявлений и документов в 1 класс учитель начальных классов Манахова Ольга Васильевна.

Контактный телефон: 8(83190)41574

Приказ о порядке приема граждан на обучение

Правила приёма граждан на обучение

Перечень документов для поступления в 1 класс