Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Прием в школу

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 457 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Администрации Шатковского муниципального района от 01.08.2014 г. № 671 "Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях Шатковского муниципального района Нижегородской области

Приказ МОУ "Шатковская ОШ" от 29.01.2021 г. №11 "Об организации приема учащихся в первый класс на 2021-2022 учебный год"

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования МОУ "Шатковская ОШ"

О приеме в первые классы в общеобразовательные организации Нижегородской области в 2021 году

Изменения в регламенте "Зачисление в общеобразовательную организацию"

Вакантные места для приема (перевода)

Зачисление в образовательное учреждение

Постановление о закреплении территорий

Положение об организации учёта детей

Заявление о приеме в образовательное учреждение

Заявление о зачислении в порядке перевода