Бесплатные шаблоны Joomla

Государственная итоговая аттестация

Приказ МОУ «Шатковская ОШ» от 03.02.2022 г. №28 «О проведении итогового собеседования по русскому языку в МОУ "Шатковская ОШ" в 2022 году»

Новый порядок заполнения и выдачи аттестатов

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году

Памятка о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку

Сроки проведения итогового собеседования в 2021-2022 учебном году:
ИС проводится во вторую среду февраля – 09 февраля 2022 года.
Дополнительные сроки 9 марта 2022 года и 16 мая 2022 года.

Сроки и место информирования о результатах итогового собеседования в 2021-2022 учебном году:
Результаты итогового собеседования будут доведены до сведения учащихся и их родителей (законных представителей) в образовательной организации, в которой они осваивают образовательную программу основного общего образования, в течение пяти календарных дней после даты проведения итогового собеседования, не позднее 14 февраля 2022 года.

Обязательные предметы и предметы по выбору

План мероприятий ("дорожная карта") "Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МОУ "Шатковская ОШ" в 2022 году"

Рекомендации психолога девятиклассникам

Рекомендации психолога родителям